Поделиться с друзьями
Статьи: Dali Zensor 5 AX: высокое качество звука и небольшой размер
Подробный обзор Dali ZENSOR 5 AX

Каждый любитель высококачественной музыки мечтает о плавном, точном и динамичном воспроизведении. При этом важно избавиться от лишних проводов и добиться интуитивно понятного меню управления. Все эти характеристики были достигнуты в акустической системе Dali Zensor 5 АХ, цена на которую полностью оправдана высоким качеством обработки сигнала.

Dali Zensor 5 АХ: сравнение основных преимуществ модели

Очевидный плюс модели – простота подключения. Для выполнения этой процедуры достаточно всего перенести колонки в нужное место и подключить к источнику питания. Вы гарантированно получите отличное качество звука, благодаря использованию цифрового усилителя (2*50 Вт). Беспроводное соединение поддерживается функциями Bluetooth и apt-x. При желании, вы также можете подключить любой аналоговый источник через небольшой разъем TOSLink.

Dali Zensor 5 AX фото

Напольная акустика Dali Zensor 5 AX

Высокое качество звука продуцируется из-за уникальной системы колонок: усилитель встроен лишь в левую из них. При этом для правого спикера, по-прежнему, остается актуальной пассивная схема работы. Система работает для качественного воспроизведения сигнала в диапазоне частот от 43 до 26500 Гц. Чувствительность составляет 300 мВ. Этого вполне достаточно для того, чтобы озвучить среднее по размерам помещение. Габариты акустической системы составляют 840*212*282 мм, при весе в 11 кг.

Dali Zensor 5 AX обзор

Акустика Dali Zensor 5 AX

Dali Zensor 5 АХ тест продемонстрировал, что колонки с легкостью помещаются на полке. Их также можно разместить на специальной подставке или закрепить на стену. Воспроизведение музыки может осуществляться исключительно благодаря функции Bluetooth. Оптический выход используется для сопряжения с телевизором, а аналоговый – аудио проигрывателя.

Dali Zensor 5 AX характеристики

Dali Zensor 5 AX вид сзади

Комплект дополнительно включает сетевой кабель, ножки, набор шипов, пульт ДУ, а также инструкцию по использованию. К ней вы сможете обратиться в любой момент при возникновении вопросов по эксплуатации.

Вывод

Dali Zensor 5 АХ отзывы свидетельствуют о высоком качестве системы. Этот комплект имеет много достоинств, но при этом практически лишен недостатков. Для любого аудиофила важнее всего качество звука. Акустический комплект поражает мощностью продуцируемого сигнала, его четкостью и невероятной детализацией. Такие характеристики не могут оставить равнодушным ни одного любителя звука.

Достоинства
Hi-Fi звук, небольшие габариты, большой купольный твитер, возможность подключения сабвуфера
Недостатки
Стоимость

Источник: www.audiovideomir.com.ua, 31 мая 2016 г., текст: audiovideomir.com.ua

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России