Поделиться с друзьями
Отправляемся в мир ретро-музыки вместе с Alive Audio Movie
Полный обзор Alive Audio MOVIE
Если вы любите качественную музыку и просто обожаете ретро-стиль и винтажные вещи, то Alive Audio Movie – это идеальный выбор. Это виниловый проигрыватель, который позволит наслаждаться любимыми треками и при этом станет отличным дополнением для интерьера помещения.

Превосходный дизайн

Каждый виниловый проигрыватель сам по себе уже интересен. К тому же, производители предлагают очень интересные решения. Alive Audio Movie является одним из самых ярких представителей модельного ряда. При разработке его внешнего вида создатели вдохновлялись известными фильмами. Поэтому название Movie здесь не случайно.

2-min.jpg

Сами изготовители утверждают, что они ориентировались на такие классические и популярные киноленты как «Ванильное небо», «Шоколад» и «Пески Персии». Необычная форма этого винилового проигрывателя отсылает к «Форме воды». В этом фильме был необычный круглый проигрыватель.

3-min.jpg

Качественное звучание

Конечно, стильный внешний вид – это важно для виниловых проигрывателей. Однако самое главное – это звук, ведь именно ради настоящих, словно живых песен люди и покупают подобное оборудование. Несмотря на невысокую цену, Alive Audio Movie имеет все необходимое для того, чтобы порадовать меломана:

4-min.jpg

  • С точки зрения привода никаких инноваций нет. В этой модели привычный ремень, который позволяет звуку воспроизводиться равномерно;

  • Слушателю доступно три скорости воспроизведения, что дает возможность выбирать пластинки различного типа. Это и классические «патефонные», вращающиеся на скорости 78 об/мин, и современные 33 и 45-оборотные варианты;

  • Alive Audio Movie получил фазоинвертор, за счет которого низкие частоты звучат более качественно. Особенно это актуально для таких жанров как хип-хоп или классика.

5-min.jpg

Широкий функционал

В Alive Audio Movie есть немало интересных дополнений. Конечно, основная его функция – это воспроизведение музыки через пластинки. Однако не обошлось и без современных опций, которые дают больше возможностей в прослушивании музыки.

Звук передается через полнодиапазонные шестидюймовые динамики. Однако для самых заядлых меломанов есть и иные возможности. Если вы любите слушать любимые песни ночью, но семья спит, то через разъем 3,5 мм можно подключить наушники. Однако для максимально качественного звучания можно добавить целую стерео-систему. Подключается она через привычный разъем RCA (тюльпаны).

6-min.jpg

Приятным дополнением в Alive Audio Movie является наличие беспроводного соединения Bluetooth. Благодаря ему пользователь сможет слушать треки не только через пластинки. Достаточно запустить блютуз на своем смартфоне. Просто открываете встроенную библиотеку или специальный сервис (Яндекс.Музыка, iTunes, Spotify и т.д.) и передаете трек на виниловый проигрыватель.

Alive Audio Movie – это недорогая модель, но она подарит вам то приятное ощущение звучания винила. При этом в проигрывателе есть и прочий функционал, благодаря чему он соответствует современным стандартам.



Источник: giox.ru, июнь 2021

Товары

Цвет

Рейтинг: 
Цена по запросу. Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 127 0551
9 990 ₽ / шт
Экономия0 ₽ 0%
Нашли дешевле?
+
Сумма:
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению