Поделиться с друзьями
BRONZE W10: обзор продукта
Полный обзор Monitor Audio Bronze W10
Из многих продуктов аудиорынка одним из самых востребованных является сабвуфер. Это вполне объяснимо, ведь по-настоящему плотное, мощное звучание с эффектом «присутствия» возможно, лишь если в музыкальной или кинотеатральной системе присутствует специальное устройство, отвечающее за глубину низких частот - сабвуфер. Однако конкуренция фирм-производителей слишком высока, чтобы пользователь с лёгкостью мог определить, какое же изделие является самым лучшим. Наш обзор - о вполне реальном претенденте на это звание: о «бронзовом» сабвуфере британской фирмы Monitor Audio. BRONZE W10 - вот название этого басовика. Он демонстрирует пользовательской аудитории совершенно новый уровень звучания низкочастотного спектра.

Чем же отличается BRONZE W10 от аналогов прочих фирм?

Если сличить с прочими сабвуферами описываемый нами BRONZE W10, сравнение выявит несомненные преимущества героя нашего обзора. Первое, что нужно отметить, это солидные возможности динамика этого акустического изделия.

BRONZE W10 фото

BRONZE W10 в составе линейки Bronze

Изготовленный по запатентованной данной компанией технологии, он впечатляет как показателями прочности, так и звуковыми качествами. Композитный материал, применяемый для создания динамиков (С-САМ), представляет собой сплав керамики, металла и алюминия, что обеспечивает конструкции надёжность без утяжеления звука.

BRONZE W10 обзор

Сабвуфер BRONZE W10 Black

Диаметр этого динамика - 10 дюймов. В тандеме с мегамощным (200 Вт) усилителем он выдаёт активный, но, вместе с тем, мягкий бас. Нижний лимит воспроизведения частот - 27 Гц, верхний - в черте от 40 до 150 Гц. Такое сочетание характеристик, которое радует впечатляющей мощностью и богатством тембральной окраски, соседствует с весьма компактными габаритами. Размер «бронзового» сабвуфера совсем невелик: 320x320x330 мм (ВхШхГ). В положении на ножках высота изменяется до 336 мм.

Monitor Audio BRONZE W10 описание

Сабвуфер Монитор Аудио BRONZE W10 вид с грилем

При солидных показателях глубины и чистоты звучания, весит этот басовик совсем немного: всего 10,92 кг. Есть и ещё одно неоспоримое достоинство у данного изделия: в дежурном формате использования он потребляет ничтожно малое количество электроэнергии - 0,17 Вт (это подтверждено специальным сертификатом ERP). Устройство представлено в четырёх вариантах отделки, соответствующих всей остальной серии. Приятное и модное оформление у сабвуфера BRONZE W10 - фото данного продукта свидетельствуют именно об этом.

Monitor Audio BRONZE W10 характеристики

Сабвуфер Monitor Audio BRONZE W10

Мы гарантируем нашим клиентам умеренные цены на реализуемую продукцию и подлинность каждого из товаров, которые представлены на сайте нашего интернет-магазина. Благодаря прямому (без множества посредников) сотрудничеству с производителями аудиовизуальной аппаратуры, размещённой в каталоге нашей компании, цены на все товары - вполне доступные. К тому же, мы предлагаем приобретать брендовую технику по специальной антикризисной программе: в кредит или рассрочку на очень выгодных условиях. Спешите убедиться в этом самостоятельно!

Вердикт

Резюмируя сказанное выше, можно смело утверждать, что представленный сабвуфер определённо станет выгодным приобретением, поскольку является лучшим по качественным характеристикам в своей ценовой категории.





Источник: audiovideomir.com.ua, июнь 2015

Преимущества

Порадовало
- Превосходное качество материалов и сборки - Ультрамощный динамик - Эргономичный и приятный дизайн
Огорчило
- В данной категории товаров не самое дешёвое изделие
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России