Поделиться с друзьями
Victa Prime - отличная акустика для дома
Полный обзор Heco Victa Prime 302

Основное

Немного выгнутые боковые панели всегда были «изюминкой» моделей этой серии. Это придает не только эстетической привлекательности, но и устраняет резонанс корпусов. Выгнутые панели так же сделаны с целью гашения внутренних вертикальных волн. В случае с Ash Black, Espresso,а так же Cognac можно заметить, что бока панелей покрыты фанеровкой. АС серия снабжена винтовыми разъемами для двух кабельного подключения (в исключении модель Center102), что является удивительным для колонок с такой, незначительно высокой, ценой. Для того чтобы снизить уровень акустических шумов, вся серия Victa Prime оборудована фазоинвертором с закругленными краями выхода.

Victa Prime


Благодаря упорным усилиям в разработке полочной акустики Victa Prime 302, которые берут в использование во фронтальных стерео и тыловых каналах, звуковой фон льется равномерно, полностью наполняя помещение. Размеры комплекта позволяют поместить его в небольшом здании или у себя в комнате. Акустическая система Prime 302 включает в себя 20-см ширины и 35-см высоты, так же оборудованы 130-мм НЧ – динамиком и 25-мм пищалкой с шелковистым куполом. Басовик имеет не высокий уровень искажения и нейтральный тональный звук. Его диффузор сделан из бумажной массы длинного волокна.  На панели встроен ВЧ – динамик на уровне с передней панелью, что и служит ему еще и рупорной нагрузкой. Зазор звуковой катушки заполнен ферримагнитной жидкостью с охлаждающим эффектом. Такой вариант сборки отлично уберегает от лишнего перегрева динамика, и обеспечивает надежную эффективность работы. Раздельный фильтр способствует поступлению сигнала на динамики для этой двух полосной АС. Параметры фильтра разработаны для минимализации фазовых и амплитудных искажений. Все детали колонок хорошо продуманы и отделаны, не смотря на цену.

heco victa prime


Сама по себе акустическая система Victa Prime однозначно справится с увеличением звука на частотах 80Гц и выше, а для любителей внушительно глубоких басов компания НЕСО создала сабвуфер Victa Prime Sub 252A. Данный саб  вполне «сдружится» с колонками этого проекта.  Сабвуфер снабжен НЧ – динамиком с 250мм диффузором, который создан из специально пропитанной бумаги, повышающей его жесткость, а так же усилителем с мощностью 100Вт. Внушающие габариты Victa Prime Sub 252A (32*45*40см), позволяют создавать бас, начиная с цифры 40Гц.   Прибор не образует акустических шумов, так как имеет два больших фазоинвертора, которые обеспечивают высокое звуковое давление.

 Проводя эксперимент со звучанием системы в комплекте  с сабвуфером Sub252A, работа  Victа наглядно показала свои преимущества – глубокие басы и объемный динамический диапазон. При просмотре фильма мощность комплекта, без усилий, создаст эффект присутствия. Натуральность звуковых спецэффектов оправдывает назначение широкополосных тыловых колонок. Акустическая система Victa Prime 5.1 заслуживает похвалы со стороны критиков. Каждый любитель хорошего кино сможет оценить мощный и качественный звук своей покупки. Огромным преимуществом является размер самого комплекта, он наверняка создаст нужную атмосферу в прихожей или гостиной, не занимая много места. Скромная плата за отменное качество и потрясающий внешний вид еще больше порадует клиента. Колонки HECO Victa Prime обязательно вознаградят своего владельца огромным количеством положительных впечатлений и эмоций.





Источник: web-3.ru, 31 октября, DENISOVA
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России