Поделиться с друзьями
Тест акустики Klipsch R-41M на сайте Sound & Vision
Короткий обзор Klipsch Reference R-41M

Основное

Эксперты сайта Sound & Vision собрали комплект домашнего кинотеатра 5.1, основой которого стали полочные колонки Klipsch R-41M. Эта акустика заняла место во фронтальных стерео, а также тыловых каналах системы, в то время как на центральный была установлена колонка Klipsch R-52C. Дополнил комплект сабвуфер Klipsch R-100SW.

Получившая система при сравнительно небольших размерах и вполне доступной стоимости, обеспечила, по мнению экспертов Sound & Vision, фантастическое качество звука. При этом комплект Klipsch оказался вполне универсальным и уверенно справлялся с многоканальными звуковыми дорожками кинофильмов, а также музыкальными композициями.

KL R-41M.jpg

«Построение недорогой, но качественной системы домашнего кинотеатра является сложной задачей, но, если вы возьмете на себя труд размещения в комнате комплекта 5.1, результат может превзойти самые смелые ожидания. Klipsch имеет большой опыт в производстве акустики, обладающей высоким соотношением качества и цены, и система на базе акустики R-41M еще раз это доказывает. Данный комплект прекрасно демонстрирует то, насколько качественной и удобной в размещении может быть доступный по стоимости домашний кинотеатр».

«Система Klipsch R-41M показывает явное превосходство комплектов 5.1 над любыми саундбарами. Настоятельно рекомендуем ее как для любителей кино, так и для меломанов».





Источник: overton.ru, май 2019
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению