Поделиться с друзьями
Виниловый проигрыватель Lenco LBT-188PI: ваш проводник в мир качественной музыки
Подробный обзор Lenco LBT-188PI

Сегодня люди могут слушать музыку фактически на чем угодно. Кто-то просто включает ее на смартфоне и надевает беспроводные наушники. Другим больше нравятся плееры с уже классическим разъемом на 3,5 мм. Находятся и те, кто предпочитают покупать диски и слушать альбомы целиком. Однако сейчас вновь популярными становятся винилы, что и не удивительно.
Виниловые проигрыватели – это действительно качественное оборудование. Несмотря на то, что это старая технология, она все же оптимальна с точки зрения передачи звукового сигнала. К тому же, современные модели были доработаны, в них нет недостатков, которые были при их более старинных аналогах. Особенно это можно сказать про Lenco LBT-188PI.

Краткое описание модели

Этот проигрыватель оптимален для тех, кто только знакомится с миром виниловой музыки. Все дело в том, что он является «золотой серединой» в сегменте. То есть, он не относится к бюджетной технике, которая хоть и стоит дешево, но не дает тех преимуществ, характерных для

винила. Но при этом Lenco LBT-188PI не слишком дорогой. Это лучший выбор, когда хочется почувствовать весь вкус классики, но не хочется переплачивать.

3-min.jpg

Привычный формат, но новый подход

Lenco LBT-188PI сочетает в себе все то, за что ценят виниловые проигрыватели, но при этом у него есть и современные улучшения. Например, он имеет модуль Bluetooth, за счет чего его можно подключать к беспроводным колонкам без всяких примочек.

Также есть RCA выход для подключения внешних динамиков. Ну, а «вишенка на торте» - это возможность оцифровывать песни посредством USB-разъема.

4-min.jpg


Качественное звучание

Уверяем, с Lenco LBT-188PI вы действительно поймете, что такое музыка на виниле. Даже старые пластинки будут легко воспроизводиться на этом устройстве. Причем они будут звучать чисто. Главное, чтобы сама пластинка не была «убита».

Также на качестве звучания положительно сказывается наличие встроенного картриджа Audio Techinca. Пользователь может подстраиваться под скорость пластинки. В конструкции проигрывателя есть переключать на 33 или 45 оборотов. 

5-min.jpg

На качество звучания влияют и другие детали. В Lenco LBT-188PI есть противовес, который позволяет регулировать прижимную силу иглы. Также данная модель имеет металлический опорный диск, что помогает нивелировать вибрации и добиться чистого звука. Кроме того, проигрыватель имеет ременной привод.

6-min.jpg

Что в итоге?

Ну, и конечно, виниловый проигрыватель – это не просто техника. Это еще и элемент декора. Lenco LBT-188PI выглядит стильно. Он выпускается в двух цветовых вариациях – бежевый и черный. При этом обе версии имеют узор дерева. Благодаря этому устройство имеет классический, но в то же время современный дизайн. Его, к слову. Дополняет пластиковая крышка, которая защищает проигрыватель от пыли и различных внешних воздействий (например, брызги воды, моющего средства, попадание различных мелких предметов и т.д.).

Достоинства
Стильный дизайн и качественный звук
Недостатки
Критичных недостатков не обнаружено

Источник: www.giox.ru, 6 мая 2021 г., текст: giox.ru

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России