Поделиться с друзьями
Статьи: BRONZE 6: обзор продукта
Подробный обзор Monitor Audio Bronze 6

Один из самых популярных техно-продуктов современного рынка звуковой и видеоаппаратуры - напольная акустика. Именно такие акустические системы выдают наиболее полный звук и обеспечивают эффект кинотеатрального прослушивания в домашних условиях. Не так давно этот сегмент аудиорынка пополнился за счёт «бронзовых напольников», созданных английской компанией Monitor Audio. BRONZE 6 - это старшая модель данной линейки аудиоустройств. В отличие от прочих аудиокомплектов данного сегмента, BRONZE 6 не в пример доступнее по стоимости, но при этом не уступают в качестве более дорогим акустическим системам.

В чём же секрет огромного спроса на BRONZE 6?

На самом деле всё довольно просто: сотрудникам компании Monitor Audio удалось предложить потребителям самый выгодный аудиокомплект с точки зрения соотношения «цена/качество». Воспроизводимый данной системой звук отлично детализирован и радует богатством тональных оттенков.

Monitor Audio BRONZE 6 фото

Monitor Audio BRONZE 6

При этом он не имеет искусственного призвука, что характерно для многих аудиокомплексов данного класса. Новый уровень звука обеспечивается набором оптимальных показателей. Во-первых, это отличная мощность.

Monitor Audio BRONZE 6 обзор

Monitor Audio BRONZE 6 Black

Показатель этого параметра равен 40-150 Вт. Не отстаёт по высоте и уровень чувствительности данного аудиокомплекта: 90 дБ. Дополняет ряд отличительных качеств этой системы широта частотного спектра: 34-30000 Гц (+/- 3 дБ) и превосходная частота кроссовера (600, 3.4 кГц).

Monitor Audio BRONZE 6 характеристики

BRONZE 6 вид в интерьере

BRONZE 6: сравнение с предшественником

Многие эксперты, равно как и рядовые пользователи, отмечают немалое сходство данного продукта с более высокой линейкой - Silver RS. Но, как уже было сказано раньше, BRONZE 6 являются гораздо более доступными по цене. Основное сходство нового аудиокомплекта с предшественником заключается в принципе установки динамиков: к задней стене конструкции. Благодаря этому повышается прочность всего устройства и виброразвязка корзины. Сходна и конструкция фазоинверторов.

BRONZE 6 описание

BRONZE 6 дизайн

Напольная акустика Монитор Аудио BRONZE 6 вид с грилем

Также в данной акустической системе использован фирменный композит С-САМ. А среди главных отличий, в первую очередь, нужно назвать новый твитер, который имеет золотое напыление и при минимальной толщине (0,03 мм) выдаёт 30 кГц. Кроме того, нельзя не упомянуть и обновлённый дизайн BRONZE 6. Фото данной системы лишь в малой степени передаёт элегантность и строгость отделки изделий.

Акустика Monitor Audio BRONZE 6

Напольная акустика BRONZE 6

Напольная акустика Monitor Audio BRONZE 6

Monitor Audio BRONZE 6 задний вид

Напольная акустика Monitor Audio BRONZE 6 задние разьемы

Вывод

Применение в конструкции данных напольников технологии С-САМ, ранее используемой лишь в моделях более высокого «ранга», делает их весьма привлекательными. Этот факт в дополнение к умеренной стоимости (по сравнению с прочими системами такого уровня) служит весомым аргументом в пользу приобретения данного аудиокомплекта.

Достоинства
Лучшее предложение по соотношению стоимости и качества, отличная система крепления динамиков, элегантный дизайн
Недостатки
В небольших помещениях могут показаться громоздкими

Источник: www.audiovideomir.com.ua, 30 июня 2015 г., текст: audiovideomir.com.ua

Товары

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России