Поделиться с друзьями
Alive Audio Stories: идеальный проигрыватель для знакомства с винилом
Подробный обзор Alive Audio STORIES

Конечно, хорошую музыку желательно слушать в живую. Но если на концерт можно сходить два-три раза в год, то благодаря современным технологиям ей можно наслаждаться хоть в режиме 24/7. Вопрос только в качестве звучания. Все приборы так или иначе справляются со своими задачами, но настоящие фанаты знают, что поистине крутой звук может подарить только винил. 

Однако и здесь есть свой нюанс. Чаще всего хороший проигрыватель стоит немалых денег, и на такие траты пойдет не каждый меломан. Благо, варианты есть, ведь на рынке представлены и бюджетные модели, которые станут идеальным вариантом для начинающих любителей виниловых пластинок. Например, к таковым относится Alive Audio Stories.

Краткое описание модели

Этот виниловый проигрыватель действительно хорош. Он недорогой (цена ниже 10 тыс. рублей), выдает неплохой звук, имеет современный функционал. Кроме того, у него стильный и роскошный дизайн, благодаря чему он станет полноценным элементом вашего интерьера. Alive Audio Stories продается в пяти цветовых вариациях, а потому покупатели смогут выбрать нужный цвет корпуса, в зависимости от своего вкуса или дизайна квартиры.

10025076b2-min.jpg

Особенности проигрывателя

Alive Audio Stories выдает приличный звук. Он имеет ременной привод, благодаря которому треки воспроизводятся равномерно. Пользователю, к слову, доступно три скорости оборотов: 33, 45 и 78. Кроме того, эта модель получила фазоинвертор, который насытит низкие частоты, что повлияет на качестве звучания, особенно хип-хопа и клубной музыки.

10025076b3-min.jpg

Любимые песни будут звучать через шестидюймовые динамики, которые обеспечивают полный диапазон, а потому хорошо передают любой трек, независимо от жанра. Если же вас не устраивает звукоизвлечение, то можно подключить свои более качественные наушники и другую гарнитуру. Для этого в корпусе предусмотрены выходы AUX и RCA.

6c3e211bd514261878daf30a4543e065-min.jpg

Современный функционал

Если вас интересует классика, но при этом вы сторонник технологий, то Alive Audio Stories определенно вам понравится. Этот виниловый проигрыватель имеет встроенный Bluetooth, благодаря чему на нем можно включать музыку со своего смартфона или планшета.

100027394812b0-min.jpg

Резюмируем

Alive Audio Stories - это хороший вариант для каждого меломана, который хочет попробовать винил. Данная модель отличается небольшой ценой, но приличным функционалом. Она имеет стильный и винтажный дизайн, выдает качественный звук. Про этом слушать любимые треки можно как через стандартные динамики, так и свои колонки, что даёт возможность найти идеальное сочетание проигрывания и звукоизвлечения.

heroine.ru_16.11.2020_eAZjqJAgDmWPn-min.jpg

Ну, и конечно, приятным дополнением является Bluetooth, что открывает массу возможностей для подключения цифровых устройств и использования современного функционала.

Достоинства
Cтильный и винтажный дизайн и качественный звук, имеется Bluetooth
Недостатки
Критичных недостатков не обнаружено

Источник: www.giox.ru, 18 июня 2021 г., текст: giox.ru

Товары

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России