Поделиться с друзьями
Акустика Davis Acoustics Olympia One
Полный обзор Davis Acoustics Olympia One Master

Основное

Отделка АС очень качественная, под красное дерево, корпуса сделаны со скругленными краями, все это сверху покрыто лаком. Размеры АС небольшие, порт фазоинвертора вынесен на заднюю панель. В комплекте идут защитные сетки — одна обычная из ткани, а вторая из металлической сетки. При изготовлении диффузоров динамиков использовался традиционный для фирмы кевлар.

Полочная акустика Davis Acoustics Olympia One


Звучание АС очень сбалансированное, колонки создают глубокую и масштабную сцену с убедительными, хорошо прорисованными образами. Вокал очень выразительный и тембрально насыщенный, с множеством интонаций и нюансов. Для своих небольших размеров АС дают вполне приличный, глубокий бас, колонки играют с хорошим ритмом, средний диапазон четкий и чистый. ВЧ звучат очень звонко, мелодично и воздушно, хорошо согласованы с остальными частотами.

Тканевая защитная сетка на звук никак не влияет, а вот металлическая добавляет в звук подвижности и яркости, ее можно будет ставить в систему в которой не хватает ВЧ. АС не только наполняют комнату чистым, сбалансированным звучанием, но и хорошо украсят любой интерьер своим стильным внешним видом.


В целом к преимуществам АС можно отнести прозрачное и детальное звучание, тембрально насыщенное с глубокими низкими и отличным качеством изготовления, стильный, привлекательный внешний вид.

Характеристики полочной акустики Davis Acoustics Olympia One

Характеристики

Количество полос 2 Номинальная мощность 80 Вт Максимальная мощность 120 Вт Минимальная частота 47 Гц Максимальная частота 21000 Гц Частота кроссовера 4 кГц Чувствительность 90 дБ импеданс 8 Ом

Излучатели

Тип излучателей динамические Размеры ВЧ-излучателя 28 мм Тип ВЧ-излучателя купол Размеры НЧ-излучателя130 мм Диаметр НЧ-динамика 130 мм Материал НЧ-излучателя кевлар

Конструкция

Съемная решетка есть

Дополнительно

Ширина 260 мм Высота 350 мм Глубина 180 мм Вес 8.5 кг




Источник: audio-mvs.ru, июль 2021, MISH

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России