Поделиться с друзьями
Обзор сабвуфера Yamaha YST-FSW100
Полный обзор Yamaha YST-FSW100

Основное

Новая мини версия сабвуфера Yamaha - YST-FSW100, несет ответственную миссию: она обеспечивает бас основу для своей серии динамиков Digital Sound Projector: YSP-800, YSP-1000 и более старого YSP-1. Эти системы объемного звучания с одним динамиком используют передовые серии микродинамиков и отражающих технологии, чтобы справиться с 5-й частью 5.1. Также Yamaha YST-FSW100 выдает 0,1 сабвуфера / низких частот. Данная партия настолько качественная, что мы даже не рассматриваем вопрос об использовании сабвуфера другого бренда, а цена на Yamaha YST-FSW100 соответствует его качеству, и составляет всего $ 180. Динамики Digital Sound Projector были разработаны, для того чтобы шикарно выглядеть на стене над телевизором с плоским экраном. Yamaha YST-FSW100 подхватывает стиль вошедших в моду динамиков, и использует специальную накладку, 6,25-дюймовый глубокий шкаф, предназначенный для того что бы установить динамик близко к стене. Изогнутая передняя решетка также добавит свой стиль в ваш дизайн, вдобавок сабвуфер YST-FSW100 доступен в серебряной или черной отделке. Его размер 15,75 дюйма в ширину и 14,5 в высоту, весит динамик - 19,8 фунтов.


Обзор сабвуфера Yamaha YST-FSW100


Сабвуфер имеет 6,5-дюймовый низкочастотный динамик, усилитель в 75 Вт, а также порт-желоб, который дает глубокие басы и при этом минимизирует шум. Регулятор громкости также очень удобно расположен на верхней панели сабвуфера. Подключение же ограничивается входом линейного уровня RCA. Фильм «Тонкая красная линия» смог продемонстрировать наилучшие качества Yamaha YST-FSW100 в дополнении к домашнему кинотеатру. В начале фильма, есть сцена, где Шон Пенн, дает советы молодым солдатом внутри транспортного корабля. Большинство небольших подводных лодок издают низко грохочущие, механические звуки двигателя в недифференцированном шуме, но даже в этой ситуации сабвуфер Yamaha смог передать каждую дрожь мощного оборудования. Все малейшие шумы, также были слышны при сражениях в джунглях. Ну, а если вернутся обратно к музыке, то мы просто погрузились в один из рэп-регги компакт-дисков Shaggy, который просто перегруженный бас ритмами. Этот маленький сабвуфер, как настоящий чемпион, смог отчеканить все самые глубокие удары, правда, пока мы не прибавили звук. В конце концов, Yamaha YST-FSW100 был разработан для одной цели - чтобы дополнить Yamaha Digital Sound Projector - и выполняет эту функцию он замечательно. С точки зрения дизайна и производительности, YST-FSW100 является идеальным партнером для Yamaha YSP- 1, YSP-800, или YSP-1000.


Обзор сабвуфера Yamaha YST-FSW100



Источник: coolstuff.com.ua, Андрей Скороход

Преимущества

Порадовало
• изящный сабвуфер • 6.5-дюймовый низкочастотный динамик • усилитель мощности 75 Вт • регулятор громкости установлен на верхней части прибора для более легкого доступа
Огорчило
• маленькому сабвуферу не хватает мощи его полноразмерных аналогов.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России