Поделиться с друзьями
Обзор Polk Audio Atrium 5: впечатляющие наружные динамики
Полный обзор Polk Audio Atrium 5

Введение

Уличные колонки Polk Audio Atrium 5 — отличный способ провести вечеринку у вас на заднем дворе с постоянной установкой, так что вам не всегда нужно искать колонку Bluetooth и следить за тем, чтобы она была заряжена.

Акустические системы Atrium 5 просты в установке, очень хорошо вписываются в обстановку на заднем дворе, а с помощью интеллектуальных приемников или эхо-входа сделать эти интеллектуальные динамики несложно.

Эти динамики хорошо сделаны. , готовые к работе с элементами, возникающими в результате постоянной наружной установки. Polk предлагает динамики Atrium различных размеров, а Atrium 5 использует 5-дюймовые драйверы и 3/4-дюймовые твитеры.


За общую стоимость, отличный звук и качество сборки колонки Polk Audio Atrium 5 удостоены награды Gotta Be Mobile Editor’s Choice. Награда .

Акустические системы Atrium 5 стоят 299,95 долларов в Amazon, Crutchfield, Polk и B&H Photo. Сейчас они продаются на Amazon почти за половину скидки.

Polk Audio Atrium 5 Design

Polk Atrium 5 доступен в белом и черном цветах, я протестировал черную версию, которая отлично смотрится рядом с белым потолком и светло-коричневой сайдингом на моем доме.

Закругленные края В дизайне преобладает приятное сочетание пластика и плотной решетки. Вы можете установить динамики Atrium 5 горизонтально или вертикально, и это крепление позволяет легко регулировать их на месте.

Акустические системы Polk Atrium 5 выглядят хорошо.



Имеется низкочастотное вентиляционное отверстие PowerPort, которое помогает вам лучше чувствовать басы, когда вы находитесь на своей террасе или во дворе.

На задней стороне динамика есть двухпроводные зажимы, которые хорошо удерживают провода динамика на месте. Я не пытался использовать банановые зажимы, я просто вставил провод и затянул их так, чтобы мне не приходилось беспокоиться о том, что они отсоединятся.

Динамики готовы к любым видам Погода. Они водонепроницаемы, способны выдерживать солевой туман и проливной дождь, а также экстремальные температуры. За время моей работы с колонками они пережили проливные ливни, температуру выше 100 градусов и не хуже изнашиваются. Они также устойчивы к ультрафиолету и выглядят так же, как и те, которые я установил этим летом.




Polk Audio Atrium 5 Sound

The Polk Audio Уличные колонки Atrium 5 звучат великолепно и, в зависимости от громкости, наполните мою колоду или задний двор музыкой без искажений.


два динамика, которые я слышу и чувствую больше на деке, которая находится рядом с динамиками. Даже когда я выхожу во двор, низких частот достаточно, чтобы музыка звучала хорошо.

Эта установка позволяет легко поддерживать фокусировку звука на деке с джакузи ночью или на заполнении двора.


Пока я немного установил динамики близко друг к другу, чтобы звук оставался управляемым поздно ночью на палубе, я все еще могу слышать музыку в дальнем углу двора. Динамики легко поворачиваются, поэтому, если мне нужно, я могу направить еще один динамик в сторону, чтобы открыть звуковую сцену.


Ваш усилитель будет частью этого уравнения. Я доволен работой 2-канального стереоусилителя, который я купил на Amazon и затем подключил к Echo Input. По моему опыту, вы услышите эти динамики внутри своего дома с увеличенной громкостью.

Я могу отрегулировать настройку в ближайшем будущем, чтобы я мог легко подключать их с заднего двора, если я захочу поставить ТВ-шоу или футбольный матч через динамики.

Установка Polk Audio Atrium 5

Динамики Polk Audio Atrium 5 легко установить, но вам нужно будет принести ваши собственные шурупы, чтобы прикрепить их к дому, или то, к чему вы планируете их крепить. Я использовал четыре винта, которые у меня были вокруг дома, и смог надежно прикрепить крепления через сайдинг к дереву за считанные минуты.

Провода легко подсоединяются, и они остаются на месте.


После того, как крепление было на месте, я вставил динамик в его, отрегулировал угол и плотно закрутил. Громкоговоритель оставался на месте и устойчиво после проливного дождя, сильного ветра и нескольких недель испытаний. Я установил кронштейны вертикально, чтобы мне было легче контролировать звук, проникающий во дворы моих соседей. Вы также можете установить их горизонтально и наклонить вниз, чтобы музыка не уносилась так далеко от соседей позади вас.

Если вы не заменяете динамики, самой большой проблемой будет проложить провод динамика. . Если вы сделаете это самостоятельно, вам потребуется проложить провод динамика к динамику, что может оказаться сложной задачей в зависимости от вашего доступа на чердак. На это у меня ушло время, но это несложно, и то же самое для любого динамика, подобного этому.

Поскольку это пассивные динамики, я протянул провод для настенного динамика к небольшому усилителю в моем гараже. и я прикрепил к нему вход Echo. Это позволяет мне легко контролировать содержимое и громкость динамиков Atrium 5, пока я нахожусь на заднем дворе. Я настоятельно рекомендую этот тип настройки, вместо того, чтобы пытаться вывести разъем для наушников на задний двор.

Приготовьтесь ползать по чердаку, когда установите их, если вам не очень повезет.


С помощью Echo Input я могу слушать аудиокниги Spotify, Audible и множество других приложений с управлением на телефоне или с помощью голосового управления из гаража. У меня все еще возникает соблазн перенаправить провода к моему Onkyo AVR-X1300W, чтобы я мог использовать AirPlay, но это было проще установить.

Распродажа
Уличные колонки Polk Audio Atrium 5 с мощными басами (пара, черные) — надежность при любых погодных условиях | Широкое звуковое покрытие | Система крепления Speed-Lock
  • Созданные для жизни и игры на открытом воздухе, ваши колонки Atrium могут быть установлены в любом открытом пространстве — у бассейна, во внутреннем дворике или в солярии, или спрятан где-то на заднем дворе. Они обеспечат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОВЫШЕННЫЙ ЗВУК.
  • ШИРОКАЯ ЗВУКОВАЯ ДИСПЕРСИЯ И УДИВИТЕЛЬНО МОЩНЫЕ Басы — 5-дюймовый динамик Dynamic Balance с минеральным наполнением, твитер 3/4 дюйма, неодимовый двигатель и вентиляция басов PowerPort, обеспечивающая более глубокие басы. И ВЫРЕЗЫВАЕТ ГРОМКИЕ ФОНОВЫЕ ШУМЫ.
  • ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВЫГЛЯДНЫХ НАРУЖНЫХ АС открытое пространство с широким широкополосным звуком, который обязательно оставит вас в недоумении!
  • КРОНШТЕЙН ДЛЯ МОНТАЖА SPEED-LOCK от Atrium одним щелчком мыши предлагает ПРОСТОЙ, АНТИКОСКОЛЬЗЯЩУЮ УСТАНОВКУ ОДНОЙ РУКОЙ, позволяет установить эти динамики вертикально или горизонтально. Просто установите поворотный C-образный кронштейн, отрегулируйте угол и закрепите динамик одним щелчком.
  • ДИНАМИК ДЛЯ ВСЕГО СЕЗОНА — его высокая надежность, высокая экологичность и превосходное качество помогли Polk Outdoor Speakers выиграть всепогодная сертификация. Они легко выдерживают экстремальные температуры и сильный дождь год за годом



Источник: portaway.ru, июнь 2021, Тимофеев Павел
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России