Поделиться с друзьями
Обзор гарнитуры Audeze Penrose: первоклассный звук по соответствующей цене
Полный обзор Audeze Penrose

Audeze - громкое имя в сфере высококачественного аудио - она ​​специализируется на планарных магнитных наушниках по привлекательной цене. Тем не менее, в последнее время он также добился успехов в играх, и в его линейку входит все больше и больше гарнитур.



Дизайн

  • Съемный микрофон

  • Прокладки из пены с эффектом памяти

  • Вес 320g

Penrose может происходить из премиального наследия, но на самом деле на него довольно непримечательно смотреть - называть его универсальным было бы слишком резко, но здесь не так много, чтобы привлечь ваше внимание. Конечно, это тоже может быть тонко.

156943-headphones-review-audeze-penrose-headset-review-top-grade-sound-with-a-price-to-match-image4-duajaq6keu.jpg

Мы использовали версию для PlayStation, которая имеет синие вставки вокруг каждой чашки наушников - единственное пятно цвета на серо-черном дизайне. Если вы выберете модель Xbox, они будут ярко-зелеными. Все это очень от бренда.

Тем не менее, нет ничего плохого в гарнитуре, которая не выглядит чрезмерно. У Penrose также есть много изящных штрихов в рукаве. Во-первых, важнейший микрофон можно снять, когда вы им не пользуетесь. Это не так полезно, как выдвижной или складной микрофон, который нельзя потерять, но он все равно ценится.

Лучшие гарнитуры Xbox: превосходные наушники для Xbox Series X, Series S и Xbox One

На одном наушнике также есть ручной переключатель отключения звука, расположенный чуть выше основной кнопки питания, на тот случай, если вы захотите таким образом убрать свой голос из чата. Удерживание этой кнопки включает Penrose, и он быстро подключится к прилагаемому ключу, если он подключен к вашей консоли или ПК. Это соединение прочное и надежное, даже если вы уходите, чтобы выпить в соседней комнате, хотя его диапазон не бесконечен.

В одном наушнике вы также найдете два диска: один для общей громкости; другой, чтобы настроить звукосниматель вашего микрофона - это хорошее сочетание для настройки на лету, если вы находитесь в групповом чате во время игры. Сначала немного сложно понять, к какому из них вы прикасаетесь, но вы к этому привыкнете.

156943-headphones-review-audeze-penrose-headset-review-top-grade-sound-with-a-price-to-match-image7-j6a3r1sw5a.jpg

Тем не менее, огромная часть успеха любой гарнитуры заключается в ее ношении, и здесь Пенроуз не совсем хорош. Это не самая легкая гарнитура, которую мы использовали, и она заметно плотно прилегает к голове, так что вы чувствуете себя немного зажимающей. Однако после нескольких десятков часов ношения это несколько уменьшилось, и теперь мы находим его удобным для ношения часами за раз. Скорее всего, этому помогла пена с эффектом памяти в ее амортизации.

Хотя это может не выглядеть особенно удивительно, но Penrose явно построена по высоким стандартам и к тому же кажется действительно прочной. Хрупкие гарнитуры - это угроза для вашего кошелька, поэтому хорошо знать, что вы платите за качество. Мы просто хотим, чтобы с самого начала было немного удобнее.чала было немного удобнее.

Качество звука

  • Планарные магнитные драйверы 100 мм
  • Двойное соединение 2.4 ГГц и Bluetooth
  • Также доступно проводное подключение

Если его конструкция проста, Audeze чрезвычайно гордится чистым качеством звука своей гарнитуры. Именно здесь Пенроуз отлично справляется с той шумихой, которая возникает после того, как вы попадаете в игру.

156943-headphones-review-audeze-penrose-headset-review-top-grade-sound-with-a-price-to-match-image5-dgduprj3sa.jpg

Audeze использует планарные магнитные драйверы, что обеспечивает молниеносное время отклика и практически полное отсутствие искажений. Это означает, что вне зависимости от того, попали ли вы в сильный взрыв басов или если саундтрек полон замысловатых высококачественных нот, вам будет легко все это точно выделить.

Проще говоря, это означает, что Penrose относится к топ-классу гарнитур, который мы пробовали, когда дело доходит до конкурентной среды - например, способность различать известные несогласованные звуки шагов в Служебный долг: Зона боевых действий. Его звук чистый и не требует слишком большого количества басов, что делает его действительно приятным.


При использовании в родном PS5 игра, это тем более впечатляет. Резидентская Деревня Зланапример, было откровенно слишком страшно, поскольку Пенроуз совершенно блестяще воспроизводил 3D-звук игры.

156943-headphones-review-audeze-penrose-headset-review-top-grade-sound-with-a-price-to-match-image8-td0kanfp5h.jpg

Еще одним ключевым аспектом этой производительности является закрытый дизайн, который является одним из самых изолирующих, которые мы пробовали на игровой гарнитуре - даже при отсутствии звука вы как бы хорошо «закрыты». Активного шумоподавления (ANC) не обнаружено, но, тем не менее, мы чувствовали себя полностью погруженными.

У вас также есть возможность подключиться через Bluetooth к другим устройствам, если вы предпочитаете, а также есть разъем 3.5 мм на случай, если у вас разрядится батарея и вам нужно перейти на старую школу, что снова является полезным запасным вариантом.

Срок службы батареи заявлен на уровне 15 часов, но мы обнаружили, что изо всех сил пытались сделать его так далеко, прежде чем столкнулись с необходимостью зарядки через USB-C. Это не ужасный стандарт, но он в равной степени превосходит множество более доступных вариантов.

Наконец, мы переходим к микрофону - ключевой функции для всех, кто хочет играть онлайн с друзьями. Хорошая новость в том, что он впечатляющий, с четким и точным захватом.

156943-headphones-review-audeze-penrose-headset-review-top-grade-sound-with-a-price-to-match-image6-wfvbqb2mk5.jpg

Заключение

Входящий в комплект глушитель - это дополнительная функция, которая помогает гарантировать, что ваше дыхание не будет улучшено, но даже без него все будет в порядке. Тем не менее, вы можете обнаружить, что слышите собственное дыхание, даже если гарнитура не передает его в ваш чат, что иногда может отвлекать - но это также можно исправить, настроив уровень восприятия вручную.

Достоинства
Закрытый дизайн, который является одним из самых изолирующих, которые мы пробовали на игровой гарнитуре
Недостатки
Активного шумоподавления (ANC) не обнаружено

Источник: www.websetnet.net, 27 июня 2021 г., текст: justin26

Товары

Арт.: 
Под заказ
Цвет

Рейтинг: 
Цена по запросу. Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 127 0551
0 ₽ / шт
Экономия0 ₽ 0%
Нашли дешевле?
+
Сумма:
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России