Поделиться с друзьями
KEF Q50a для Dolby Atmos
Полный обзор Dolby Atmos KEF Q50A

Основное

Британская компания KEF начала продажи новых колонок для домашнего кинотеатра Q50a. Данная модель входит в линейку Q и предназначена для использования в системах, поддерживающих такие форматы объектно-ориентированного окружающего звука, как Dolby Atmos и DTS:X.


Колонки KEF Q50a следует располагать на верхней панели фронтальных либо тыловых акустических систем, чтобы обеспечить работу динамиков в направлении потолка. Это позволяет добиться эффекта «Гласа Божьего» без установки дополнительных мониторов на потолке. Новинку также можно закрепить на стене при помощи специально предусмотренных для этого монтажных отверстий в корпусе.


kef_q50a_black_top.jpg



Само собой, в KEF Q50a использован фирменный коаксиальный динамик последнего поколения Uni-Q. Он отличается новым подвесом центрирующей шайбы, а также применением обновленного рассекателя на ВЧ.


Несмотря на то, что новинка по своему дизайну полностью соответствует внешнему виду других АС в серии Q, нет никаких препятствий для ее использования в системах домашнего кинотеатра, составленных из колонок других брендов.


Акустические системы KEF Q50a уже появились в продаже в Великобритании по цене 450 фунтов стерлингов за пару.



Источник: hi-fi.ru, январь 2018

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России