Поделиться с друзьями
Dali Zensor 1 AX: отличные колонки для дома
Полный обзор Dali Zensor 1 AX

Двухполосная акустическая система Dali Zensor 1 АХ, цена на которую полностью соответствует высокому качеству звука, идеальное решение для получения четкого баса, высокой мощности и детализации. Преимущество модели заключается в наличии функции Bluetooth и 24-битной обработке сигнала.

Dali Zensor 1 АХ: сравнение основных технических характеристик

Компактный, но при этом достаточно мощный комплект акустики, сразу понравился всем аудиофилам благодаря отличным техническим характеристикам. В первую очередь следует отметить наличие цифрового усилителя класса D, который обеспечивает мощностью в 50 Ватт каждую колонку. Габариты системы составляют всего 274*162*240 мм, при этом вес – 4,6 кг. Несмотря на это звук поражает своей динамикой и громкостью.


Dali Zensor 1 АХ фото


Dali Zensor 1 АХ тест демонстрирует, что система отлично передает звук в частоте от 53 Гц до 26,5 кГц. Твиттер имеет купольную структуру. Его размер составляет 25 мм. Компания Dali во всех своих акустических устройствах использует древесноволокнистую мембрану.

Особенности дизайна

Внешние характеристики выдержанны и лаконичны. Корпус имеет классическую прямоугольную форму. Вы сможете выбрать расцветку между белой и черной. Надежная опора осуществляется посредством четырех резиновых ножек, расположенных в нижней части колонок.


Dali Zensor 1 АХ обзор


Некоторые аудиофилы негативно относятся к заостренным краям, но это больше субъективное мнение каждого. Подставка добавляет элегантности и слегка выглядывает из-под корпуса. Безупречное виниловое покрытие универсально, поэтому подойдет к обстановке любой комнаты.


Dali Zensor 1 АХ описание


Для удобства пользователя передняя панель содержит светодиодную подсветку. Производитель предусмотрел отдельное цветовое решение для каждого режима:

* красный – ожидание;

* желтый – осуществляется выход цифрового сигнала;

* зеленый – используется вход AUX, TRS;

* синий - Bluetooth.

Когда система находится в режиме ожидания, то потребляет не более 0,5 Ватт.

Вердикт

Dali Zensor 1 АХ, отзывы о котором свидетельствуют о наличии не только внутренних, но и внешних козырей системы. Производителю удалось добиться стабильного подключения Bluetooth, динамичного звука и невероятного уровня громкости. И это даже не смотря на небольшие габариты акустической системы.



Источник: audiovideomir.com.ua, май 2016, АУДИО ВИДЕО МИР
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России