Поделиться с друзьями
Акустика Polk Audio OWM5
Полный обзор Polk Audio TSi OWM5

ДЕВЯТЬ ИПОСТАСЕЙ

polk 03.tif polk 01.tif polk 02.tif

Производитель Polk Audio Inc.

Made in Китай

Одним из главных преимуществ модели можно считать девять возможных вариантов её установки, включая монтаж в углу комнаты или на стене под углом 45 градусов. Между тем, по заверениям разработчиков, при создании столь специфичных систем не забыли и о качестве звучания — эта задача была одной из приоритетных.

Конструкция двухполосная, с фирменными излучателями, расположенными по схеме Д’Апполито. Низкочастотное звено представлено двумя 11-сантиметровыми головками с полипропиленовыми диффузорами, между которыми помещён дюймовый твитер с тончайшим шёлковым куполом. Драйверы изготовлены по запатентованной технологии Dynamic Balance, сулящей минимальные искажения при высокой подводимой мощности и перегрузочной способности.

Громкоговорители практически не имеют призвуков корпуса или другого явного окрашивания. Воспроизводимая частотная полоса на удивление широка и простирается от достаточно весомых басов до чистого и хрустального верха, правда иногда слегка назойливого. Звучание в среднечастотном диапазоне можно описать как предельно корректное — серьёзных замечаний по части тональных упущений практически не нашлось. Системы с лёгкостью выдерживают повышенные уровни громкости, не выдавая абсолютно никаких признаков перегрузки даже на критичных для слуха положениях регулятора Volume. Как и обещано разработчиками, акустика буквально окружает слушателя предельно насыщенной звуковой атмосферой — ценное свойство, нужное при создании на основе этой модели домашнего кинотеатра.



Источник: salonav.com, июнь 2012, Виталий КОШЕЛЕВ

Преимущества

Порадовало
Широкий частотный и динамический диапазоны, доступная цена.
Огорчило
Несколько повышенный уровень излучения твитера.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Москва
+7(495)127-05-51
Доставляем товары по всей России